Luisa Miele L'aquila Girl 3273979079
Deneryss Biella Girl 3486012936
Federica Casadei Pesaro Girl 3510951878
Princess Luxury Napoli Girl 3276226947
Nausica Antinori Massaggi Milano Girl 3520788644
Anna Hott Lecco Girl 3446214727
Maya Girl Göppingen Girl 004915145793524












